Любительский Футбольный Клуб
KOMA
Вторник, 19.03.2024, 08:41
| RSS
KOMA
Винный Погребок - Старый Мельник 8-0
Джокер – Литейщики 3-7
Грыжа - Красный Яр 5-1
Зенит – ПРП 4-1
КБ Искра – Титан 0-6
Енисей – Мустанг 2-0
Тринадцать – Ермак 1-1
Штурм – Евро 1-2
Механик - Веселый Молочник 0-5
Кома – Ветеран 2-5
Трактор – Импульс 0-9
Рубин - Сибирь 2-0
Звезда – Пятерка 3-0
II тур
Обострение – Винный Погребок 2-7
Джокер – Старый Мельник 4-1
Грыжа – Литейщики 10-3
Зенит – Красный Яр 3-1
КБ Искра – ПРП 0-4
Енисей – Титан 2-2
Тринадцать – Мустанг 5-0
Штурм – Ермак 6-7
Механик – Евро 3-4
Кома – Веселый Молочник 3-7
Трактор – Ветеран 2-1
Рубин – Импульс 0-1
Звезда – Сибирь 8-0
Пятерка – Студгард 3-7
III тур
Обострение – Джокер 3-5
Винный Погребок – Студгард 2-7
Грыжа – Старый Мельник 7-0
Зенит – Литейщики 4-5
КБ Искра – Красный Яр 2-7
Енисей – ПРП 0-0
Тринадцать – Титан 1-1
Штурм – Мустанг 0-1
Механик – Ермак 1-2
Кома – Евро 1-6
Трактор – Веселый Молочник 4-3
Рубин – Ветеран 2-6
Звезда – Импульс 2-3
Пятерка – Сибирь 1-3
IV тур
Обострение – Грыжа 2-6
Винный Погребок – Джокер 3-4
Зенит – Старый Мельник 5-0
КБ Искра – Литейщики 3-7
Енисей – Красный Яр 1-4
Тринадцать – ПРП 0-3
Штурм – Титан 0-3
Механик – Мустанг 2-3
Кома – Ермак 3-11
Трактор – Евро 1-2
Рубин – Веселый Молочник 2-1
Звезда – Ветеран 0-0
Пятерка – Импульс 0-8
Сибирь – Студгард 1-6
V тур
Обострение - Зенит 2-2
Винный Погребок – Грыжа 0-5
Джокер – Студгард 2-8
КБ Искра - Старый Мельник 3-0
Енисей – Литейщики 6-2
Тринадцать – Красный Яр 2-2
Штурм – ПРП 0-3
Механик – Титан 0-5
Кома – Мустанг 2-1
Трактор – Ермак 2-4
Рубин – Евро 0-4
Звезда – Веселый Молочник 1-2
Пятерка – Ветеран 2-5
Сибирь - Импульс 1-10
VI тур
Обострение - КБ Искра 1-2
Винный Погребок – Зенит 0-3 (н/я)
Джокер – Грыжа 0-2
Енисей - Старый Мельник 2-0
Тринадцать – Литейщики 2-3
Штурм – Красный Яр 3-4
Механик – ПРП 2-5
Кома – Титан 2-8
Трактор – Мустанг 1-5
Рубин – Ермак 0-1
Звезда – Евро 2-1
Пятерка – Веселый Молочник 4-1
Сибирь - Ветеран 1-7
Импульс – Студгард 2-1
VII тур
Обострение – Енисей 1-2
Винный Погребок – КБ Искра 2-3
Джокер – Зенит 1-6
Грыжа – Студгард 8-2
Тринадцать – Старый Мельник 7-1
Штурм - Литейщики 1-8
Механик – Красный Яр 3-12
Кома – ПРП 2-1
Трактор – Титан 4-3
Рубин – Мустанг 2-1
Звезда – Ермак 1-3
Пятерка – Евро 0-2
Сибирь – Веселый Молочник 3-8
Импульс – Ветеран 2-3
VIII тур
Обострение – Тринадцать 2-7
Винный Погребок – Енисей 0-2
Джокер – КБ Искра 0-4
Грыжа – Зенит 4-0
Штурм – Старый Мельник 3-2
Механик – Литейщики 4-2
Кома – Красный Яр 2-3
Трактор – ПРП 4-4
Рубин – Титан 0-4
Звезда – Мустанг 7-2
Пятерка – Ермак 1-2
Сибирь – Евро 0-1
Импульс – Веселый Молочник 10-2
Ветеран – Студгард 6-3
IX тур
Обострение – Штурм 0-1
Винный Погребок – Тринадцать 2-7
Джокер – Енисей 3-2
Грыжа – КБ Искра 3-2
Зенит – Студгард 0-1
Механик – Старый Мельник 6-3
Кома – Литейщики 2-4
Трактор – Красный Яр 0-5
Рубин – ПРП 0-1
Звезда – Титан 1-2
Пятерка – Мустанг 0-2
Сибирь – Ермак 1-8
Импульс – Евро 4-0
Ветеран – Веселый Молочник 5-3
X тур
Обострение – Механик 2-2
Винный Погребок – Штурм 0-9
Джокер – Тринадцать 3-1
Грыжа – Енисей 1-2
Зенит – КБ Искра 3-1
Веселый Молочник – Студгард 0-6
Кома – Старый Мельник 3-0 (н/я)
Трактор – Литейщики 1-2
Рубин – Красный Яр 0-3
Звезда – ПРП 6-0
Пятерка – Титан 2-4
Сибирь – Мустанг 0-3 (н/я)
Импульс – Ермак 2-1
Ветеран – Евро 5-1
XI тур
Обострение – Кома 4-7
Винный Погребок – Механик 0-3 (н/я)
Джокер – Штурм 2-1
Грыжа – Тринадцать 4-4
Зенит – Енисей 2-0
КБ Искра – Студгард 0-4
Трактор – Старый Мельник 1-4
Рубин – Литейщики 4-4
Звезда – Красный Яр 8-0
Пятерка – ПРП 6-2
Сибирь – Титан 0-3 (н/я)
Импульс - Мустанг 13-0
Ветеран – Ермак 4-1
Веселый Молочник – Евро 0-3 (н/я)
XII тур
Обострение – Трактор 0-1
Винный Погребок – Кома 1-4
Джокер – Механик 2-3
Грыжа – Штурм 6-1
Зенит – Тринадцать 0-1
КБ Искра – Енисей 3-1
Рубин – Старый Мельник 6-0
Звезда – Литейщики 3-2
Пятерка – Красный Яр 3-5
Сибирь – ПРП 0-3 (н/я)
Импульс – Титан 2-0
Ветеран – Мустанг 5-1
Веселый Молочник – Ермак 1-12
Евро – Студгард 1-5
XIII тур
Обострение - Рубин 0-1
Винный Погребок – Трактор 0-8
Джокер – Кома 1-3
Грыжа – Механик 11-4
Зенит – Штурм 3-0
КБ Искра – Тринадцать 2-1
Енисей – Студгард 2-0
Звезда – Старый Мельник 3-0
Пятерка – Литейщики 1-4
Сибирь – Красный Яр 0-3
Импульс – ПРП 1-0
Ветеран – Титан 1-0
Веселый Молочник - Мустанг 2-3
Евро – Ермак 1-4
XIV тур
Обострение – Звезда 1-7
Винный Погребок – Рубин 3-9
Джокер – Трактор 0-4
Грыжа – Кома 7-2
Зенит – Механик 6-2
КБ Искра – Штурм 3-0
Енисей – Тринадцать 0-4
Пятерка – Старый Мельник 6-1
Сибирь – Литейщики 0-3
Импульс – Красный Яр 3-0
Ветеран – ПРП 2-0
Веселый Молочник - Титан 0-5
Евро - Мустанг 4-0
Ермак – Студгард 1-0
XV тур
Обострение – Пятерка 2-0
Винный Погребок – Звезда 1-10
Джокер – Рубин 3-2
Грыжа – Трактор 3-1
Зенит – Кома 4-0
КБ Искра – Механик 1-4
Енисей – Штурм 4-0
Тринадцать – Студгард 3-2
Сибирь – Старый Мельник 0-3
Импульс – Литейщики 8-0
Ветеран – Красный Яр 4-2
Веселый Молочник – ПРП 1-3
Евро – Титан 0-2
Ермак – Мустанг 8-3
XVI тур
Обострение – Сибирь 3-0
Винный Погребок – Пятерка 1-3
Джокер – Звезда 2-10
Грыжа – Рубин 7-0
Зенит – Трактор 1-1
КБ Искра – Кома 2-3
Енисей -Механик 3-2
Тринадцать – Штурм 6-1
Импульс – Старый Мельник 3-0
Ветеран – Литейщики 4-0
Веселый Молочник – Красный Яр 0-3
Евро – ПРП 2-0
Ермак – Титан 1-6
Мустанг – Студгард 2-4
XVII тур
Обострение – Импульс 9-1
Винный Погребок – Сибирь 3-0
Джокер – Пятерка 1-2
Грыжа – Звезда 3-1
Зенит – Рубин 9-0
КБ Искра – Трактор 2-4
Енисей – Кома 3-0
Тринадцать – Механик 3-2
Штурм – Студгард 0-6
Ветеран – Старый Мельник 11-0
Веселый Молочник – Литейщики 3-3
Евро – Красный Яр 2-3
Ермак - ПРП 3-1
Мустанг – Титан 2-2
XVIII тур
Обострение – Ветеран 2-5
Винный Погребок – Импульс 0-7
Джокер – Сибирь 3-3
Грыжа – Пятерка 5-3
Зенит – Звезда 1-1
КБ Искра – Рубин 4-0
Енисей – Трактор 3-0
Тринадцать – Кома 0-1
Штурм - Механик 2-3
Веселый Молочник – Старый Мельник 3-0 (н/я)
Евро – Литейщики 10-2
Ермак – Красный Яр 0-1
Мустанг – ПРП 1-4
Титан – Студгард 0-3
XIX тур
Обострение – Веселый Молочник 4-2
Винный Погребок – Ветеран 0-3
Джокер – Импульс 1-6
Грыжа – Сибирь 4-3
Зенит – Пятерка 5-2
КБ Искра – Звезда 0-8
Енисей – Рубин 7-0
Тринадцать – Трактор 2-1
Штурм – Кома 0-4
Механик – Студгард 2-4
Евро – Старый Мельник 3-0
Ермак – Литейщики 3-0
Мустанг – Красный Яр 0-1
Титан – ПРП 0-2
XX тур
Обострение – Евро 2-3
Винный Погребок – Веселый Молочник 0-2
Джокер – Ветеран 0-10
Грыжа – Импульс 1-2
Зенит – Сибирь 0-3
КБ Искра – Пятерка 2-5
Енисей – Звезда 6-0
Тринадцать – Рубин 4-2
Штурм – Трактор 0-1
Механик – Кома 4-0
Ермак – Старый Мельник 3-0
Мустанг – Литейщики 3-0
Титан – Красный Яр 6-0
ПРП – Студгард 6-3
XXI тур
Обострение – Ермак 0-3
Винный Погребок – Евро 0-3
Джокер – Веселый Молочник 3-1
Грыжа – Ветеран 0-1
Зенит – Импульс 0-1
КБ Искра – Сибирь 1-6
Енисей – Пятерка 3-0
Тринадцать – Звезда 3-4
Штурм – Рубин 10-5
Механик – Трактор 2-2
Кома – Студгард 2-6
Мустанг – Старый Мельник 3-0
Титан – Литейщики 3-0
ПРП – Красный Яр 0-7
XXII тур
Обострение – Мустанг 3-3
Винный Погребок – Ермак 0-3
Джокер – Евро 0-5
Грыжа – Веселый Молочник 15-5
Зенит – Ветеран 0-3
КБ Искра – Импульс 0-8
Енисей – Сибирь 2-2
Тринадцать – Пятерка 1-4
Штурм – Звезда 1-2
Механик – Рубин 1-2
Кома – Трактор 0-3
Титан – Старый Мельник 3-0
ПРП – Литейщики 3-0
Красный Яр – Студгард 6-4
XXIII тур
Обострение – Титан 1-2
Винный Погребок – Мустанг 0-3
Джокер – Ермак 0-7
Грыжа – Евро 4-1
Зенит – Веселый Молочник 4-1
КБ Искра – Ветеран 3-10
Енисей – Импульс 3-4
Тринадцать – Сибирь 3-3
Штурм – Пятерка 3-5
Механик – Звезда 3-6
Кома – Рубин 2-3
Трактор – Старый Мельник 3-0
Красный Яр – Литейщики 3-0
ПРП – Старый Мельник 3-0
XXIV тур
Обострение – ПРП 2-1
Винный Погребок – Титан
Джокер – Мустанг 0-3
Грыжа – Ермак 5-1
Зенит – Евро 2-1
КБ Искра – Веселый Молочник 3-0
Енисей – Ветеран 0-2
Тринадцать – Импульс 1-6
Штурм – Сибирь 1-1
Механик – Пятерка 5-7
Кома – Звезда 0-8
Трактор – Рубин 3-1
Красный Яр – Старый Мельник 3-0
Литейщики - Студгард 0-3
XXV тур
Обострение – Красный Яр
Винный Погребок – ПРП 0-3
Джокер – Титан 0-3
Грыжа – Мустанг 6-1
Зенит – Ермак 2-4
КБ Искра – Евро 1-5
Енисей – Веселый Молочник 3-0
Тринадцать - Ветеран 1-3
Штурм – Импульс 0-2
Механик – Сибирь 1-4
Кома – Пятерка 2-2
Трактор – Звезда 1-3
Рубин – Студгард 0-3
Литейщики - Старый Мельник 3 - 0
XXVI тур
Обострение – Литейщики 0-3
Винный Погребок – Красный Яр 0-3
Джокер – ПРП 0-3
Грыжа – Титан 2-3
Зенит – Мустанг 3-0
КБ Искра – Ермак 1-2
Енисей – Евро 2-1
Тринадцать – Веселый Молочник 3-0
Штурм - Ветеран 3-4
Механик – Импульс 0-5
Кома – Сибирь 6-1
Трактор – Пятерка 1-1
Рубин – Звезда 1-4
Старый Мельник – Студгард 0-3
XXVII тур
Обострение – Старый Мельник 3-0
Винный Погребок – Литейщики -:-
Джокер – Красный Яр 0-3
Грыжа – ПРП 6-4
Зенит – Титан 0-2
КБ Искра – Мустанг 2-2
Енисей – Ермак 2-1
Тринадцать – Евро 0-3
Штурм – Веселый Молочник 3-0
Механик – Ветеран 3-7
Кома – Импульс 0-6
Трактор – Сибирь
Рубин – Пятерка
Звезда - Студгард 2-3
за расписание матчей благодарим Вишнякова Ивана (ЛФК Штурм)